Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

...

0

2

Анаконда
Слухай. Я только что понял, что потерял ссыль на твой форум. теперь я вернулось. Хочешь сделаю потрясный дизайн?

0

3

А кто ж не хочет? Сделай пожалуйста!

0

4

Анаконда
Хоршо. и ещё. я могу сделать мар-карту. что такое можешь увидеть на форуме Волки Речной Долины, который я сейчас порекламлю.

0

5

Дай ссылку. Я просто не нашла :unsure:

0

6

http://ultraicesdogs.mybb.ru/
она просто на второй странице последняя. Учти она взаимна полностью. Мар-карта - это то, что выведено в объявлении. Намного практичнее таблицы.

0

7

Всем приветик!

0

8

Сапфира
привет

0

9

Сапфира, хаюшки.

Чингисхан
давай с такими предложениями дуй в админку.

0

10

Чингисхан
Ты посмотри. Я и на твоем как Сапфира ригнулась.

0

11

Всем привет.

0

12

Привет-привет

0

13

Всем привет!

0

14

Привет!
Как дела?

0

15

Marvel
Нормально))
Завтра только два урока... Няк, кавай^^

0

16

Воздушный Ад
А у нас сегодня были последние уроки))) У меня уже каниикулы!

0

17

Marvel
А мы в понедельник и вторник ещё учимся. На совещании решили так. Класс прям взбесился! xDD Хотя в понедельник только три урока... Да и то третий пионер-болл. Так что не всё так плохо. Во всторник - тож два, потом, может, куда-нить пойдём.

0

18

Воздушный Ад
О понимаю. Но нам тоже не легко. Между прочем, нас планировалось отпускать 26 мая, но из-за того, что нас заставили пахать в школе в МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ (такой бунт мы устроили... Пушкин отдыхает XD), нам немного увеличили летние каникулы.

0

19

Marvel
Ясн) Понимаю... Кошмар у вас в мае был, похоже.
Кстати... Это мой первый волчий перс и первый форум о волках, где я регнулась. До этого ни разу за волка не играла Оо"

0

20

Воздушный Ад
Да? Прикольно. А с виду на новичка совсем не похожа. В смысле, по анкете, да и вообще...

0

21

Marvel
Просто я несколько раз регилась на ролках по КВ, таких как "Хитрые КВ", "Жизнь в лесу!" А там требования к анкам большие. Поэтому большие анкеты уже пишу на автомате, в независимости от перса)

0

22

Воздушный Ад
Ааа... Тогда понятно. А что, тебе волки не очень нравятся?

0

23

Marvel
С какой стороны смотреть. Вот книги про волков, об устройстве волчьей стаи - это мне интересно. А вот играть за волка как-то не знаю даже... Буду тут пробовать x)
А так... Волки нравятся, даже очень. Интересуют меня эти звери, да)

0

24

Воздушный Ад
А я ими болею. Волками, в смысле))) И книжки читаю, и фильмы смотрю и за самих волков играю... Ня)))

0

25

Marvel
Ясн^^ А я, наверное, котами болею... Или совами с летучими мышами xD

0

26

Воздушный Ад
Скорее котами, судя по форумам, которые ты разрекламировала.))) Я тоже когда-то болела котами-воителями. А потом прошло.

0

27

Marvel
Понимаю)) Аааа!!! Меня этот шум с ума сведёт!!!

0

28

Воздушный Ад
Какой шум?

0

29

Marvel
Где-то сверялят... И однообразно так. Бррр.... Бррр.... Вот и сходишь с ума xD

0

30

Воздушный Ад
Ооо... А ты в наушниках посиди с музыкой!

0


Вы здесь » Время волков... » Флудилка » Флуд№1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно