Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Пещеры » Пещера Змеи...


Пещера Змеи...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленькая, сухая пещерка. Пять шагов в диаметре. На полу лежит сухая трава и листва. В углу валяються старые кости.

0

2

===Вход в игру===
Я, растянувшись на полу, увлечённо грызла кость. Собственно, мяса там уже не было, но кто его знает, что можно найти в свенжей косточки? Гады, нет что бы остваить что-либо более жирное, так нет! На тебе, Анаконда, кость в зубки и гуляй, пока не отобрали! Я перевернулась на спину, всё так же сжимая кость зубами. И, что самое обидное, не возразишь же им! Ха! Кто будет слушать волчицу? Кость, хрустнув, развалилась на две части.И после этого они говорят, что я требую много! Хочу есть... Может сходить на охоту? Ага! Так они меня отпустят. Да, даже если и отпустят, много ли я поймаю в одиночку? Я зарычала и, встав на лапы, прошлась вдоль выхода из пещеры. Может прогуляться? Куда?.. Как же скушно... Я вновь легла, высунув голову из пещеры.

0

3

Я недоуменно подняла ухо. Где-то кто-то взвизгнул. Это где-то явно за территорией моей стаи, но кто его знает, что я могу там найти...
Опять погода испортилась... Не дай бог снова снег пойдет... Как я тогда обратно дойду?
==>Овраг

0


Вы здесь » Время волков... » Пещеры » Пещера Змеи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно