1) Имя: Анаконда, Ани.
2) Пол: ж
3) Возраст: взрослый
4) Внешность:Я средняя по размеру волчица с гибким телом. Мой основной цвет - белый, хотя по спине идёт полоса из светло-серой шерсти. Лёгкая голова, покоиться на шее с гордым изгибом. На моей морде выделяются яркие жёлтые глаза, чёрный нос и широко поставленные уши с чёрными концами. Ноги тонкие, но лапы широкие, позволяющие не проваливаться в глубокий снег. Пушистый, длинный хвост вечно с приподнятым кончиком всегда являлся предметом моей гордости. Так же я горжусь небольшими, но острыми зубами и тупыми, но мощными когтями, которыми запросто ломаю кости.
5) Характер: Характер у меня гордый и неподкупный. Одновременно с этим я вредна, злопамятна и мстительна. Иногда я кажусь медлительной и грузной, но кто бы знал, с какой скоростью в моей голове мелькают мысли и гаденькие идеи. Многие, поджав хвосты, уступают мне место, решая не связываться с такой неуравновешенной натурой. Бить со спины и нападать неожиданно - в этом состоит моя тактика. Вы можете сказать, что это подло, но как иначе выжить молодой самочке с неуживчивым характером?
6) Био: Я училась сама и на своих ошибках. Много раз, испуганная до смерти, я клялась, что перестану всех задирать, но вновь и вновь нарушала клятву. Наверное, это было плохо, но именно так я научилась подкрадываться незаметно и бить точно. Собственно, поддержки с взрослой части стаи как-то не получала, хотя бы потому, что мои родители пропали давным-давно. А кому нужен одинокий волчонок? Правильно, никому. Вот я и вертелась, как могла. С другими волками стаи быстро нашла общий язык и среди сверстников всегда была лидером. Эдакой девочкой-с-кулаками, разбойницей, к которой как к магниту притягивались маленькие и послушные волчата. Потом я перешла в раздел «подросток» и начала искать свой путь.  Но как его найдёшь в компании двух десятков волков? Тогда-то я и начала убегать, теряться, выслеживать и убивать с утроенным рвением. Уже гораздо позже смогла занять довольно высокий пост и... устала. От всего. Именно тогда поняла, что стая - это ещё не всё. Именно тогда начала искать собственное счастье.
7) Стая: Тёмных.
8) Статус в стае: Глашатай.
9) Статус в игре: ...Просто змея...
10) Как с Вами связаться: Ася, номер: 483996313.
11) Откуда пришли:
12) Ключ №1: Правильный.
13) Ключ №2: Правильный.
14) Ключ №3: Правильный.