Время волков...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Ну есть парочка (половину как всегда забыла - вспомню спрошу :)) - во-первых, кому нужно чтобы текст на форуме центрировался? Ужасно раздражает когда весь текст (особенно в игровых локациях, где пишут много) располагается по центру :(
Во-вторых, могут простые игроки дополнять игровой форум? Ну там, я решила что мне нужно болото, создала его - или обращаться к модерам/админам по мере нужд (ну или соответственно с предложениями)?

0

3

Wolfcub, я не центрировала. Не знаю кто, но не я. Игровые локации можно создавать обычным игрокам.

0

4

Анаконда
Ну отлично, ты ж меня знаешь :) Ох и нафлужусь... т. е. распишусь я тогда :)

0

5

Кстати, еще вопрос - почему бы в анку не внести графу с параметрами? (ну там высота в холке, длина до кончика хвоста :))

0

6

Кстати, в правилах не оговаривается (по крайней мере я не нашла) - существует ли возможность смерти реального игрока? Или убийства все-таки запрещены?
И еще на мой вопрос с возрастом Соколов так и не ответили :P (пояснения по поводу вопроса см. анку)

0

7

Wolfcub написал(а):

Кстати, еще вопрос - почему бы в анку не внести графу с параметрами? (ну там высота в холке, длина до кончика хвоста )

Потому, что большенство игроков оговаривает эту графу во внешности. У тех, кто не оговаривает она подразумеваеться стандартной.

Wolfcub написал(а):

Кстати, в правилах не оговаривается (по крайней мере я не нашла) - существует ли возможность смерти реального игрока? Или убийства все-таки запрещены?

Так персонажа или реального?  ^^  Убийство персонажа вполне возможно, если противник:
а)сильнее.
б)лучше описывает драку
с)использует больше разнообразных приёмов
В общем волкам надо драться госторожнее.

Wolfcub написал(а):

И еще на мой вопрос с возрастом Соколов так и не ответили  (пояснения по поводу вопроса см. анку)

Все соколы подразумеваються взрослыми, тоесть все они влезают в рамки 2 - 6 лет. В это время их физиалогия на сильно разнится, по этому я не стала создавать такой пункт в анкетах.

0

8

Ну не знаю, стандарты тоже разные бывают :)
Я, например, четкие параметры пишу только если о них спрашивают, а так ограничиваюсь фразой - крупная, но это далеко не означает стандартно крупная :) Если припомнишь мою анку на Андромеде там размеры далеко не стандартные :) но я на всех форумах использую именно их.
По остальным параметрам ясно, спасиб за ответы ;) Хотела еще подоставать вопросами, но опять стоило темку открыть и все из головы вылетело :( Склеротичка блин

0

9

Wolfcub написал(а):

Ну не знаю, стандарты тоже разные бывают

У нас не фэнтэзи ролевая, а ролка, приближенная к реальному. В смысле обычные волки(не Соколы) не имеют ничего необычного. У Соколов же есть отдельный вопрос на эту тему(имею в виду способности)

Wolfcub написал(а):

Хотела еще подоставать вопросами, но опять стоило темку открыть и все из головы вылетело  Склеротичка блин

Бывает. ^^  Если что, обращайся.

0

10

Анаконда
Еще как обращусь ;) Будешь еще тапками от мяф отбиваться

Насчет фэнтази не согласна, даже в фентази ролках, если допускается живность - она стандартная, размеры колеблются не из-за качества ролевой :) (к тому же я играю/ла не только в фэнтази, но размеры моего перса устаканились именно такими :))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC