Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Междуземье » Овраг


Овраг

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Довольно большой песчаный овраг. Раньше здесь было озеро, которые высохло и после него остался лишь мягкий песок. У оврага довольно пологие стены, скатиться туда можно без травм. Особенного в нем ничего нет, кроме кучки сухих растений.

0

2

Волчица подняла голову и посмотрела на ярко- голубое небо. -чёрт, почему сегодня такая отвратная погода- зло прорычала она себе под нос и сунув его в снег закрыла глаза. От дыхания волчицы в снегу образовалась небольшая выемка, которая быстро нагрелась, и когда Кемма убрала морду от снега, из этой ямки поструился в небо пар, к сожалению, быстро сдуваемый ветром.
Волчица недовольно зарычала и одним прыжком выскочила из снега. Теперь она вся походила словно на игрушку в пенопласте: такая же растрёпанная и белая, и лохматая в придачу.
Но новый наст не выдерживал веса вожака и снова Кемма оказалась по грудь в рыхлом снегу. Всё это уже начинало порядочно надоедать, и Кемма уже корила себя за то, что решила отправиться поохотиться, в этом овраге она пока не встретила ни одной живой души.

0

3

*Марвель не спеша брела по пустынной местности. Несмотря на всю пустынность и негостеприимство, Междуземье оставалось для волчицы самым любимым местом на этой территории.  Конечно, на Туманном острове все вещи выглядели гораздо роднее и рядом всегда были сородичи, готовые помочь в любой момент, но там сейчас творится такая суета, все только и думают о том, как бы разведать лучше территории, как бы побольше набить брюха и тому подобное. Порой Марва даже жалела о том, что решилась возглавить стаю голодных до недавнего времени кочующих волков.
Лапы сами привели её к оврагу. Довольно приятное место, на мягком снегу внизу очень приятно лежать и смотреть в голубое небо. Конечно, холодновато, но это пустяки. А если снег как следует разрыхлить и сбить в одну кучу, получается песочно-снежная перина, расслабляющая натруженные конечности и словно высасывающая плохие мысли у головы.
Волчица разбежалась и, расправив крылья, лихо скатилась прямо в овраг, оставив после себя широкую борозду. Приземление прошло удачно. Морда в снегу, который забился в нос и в горло, зато столько ощущений. Марвель громко вздохнула, поднялась, отряхнулась и... поняла, что она здесь не одна.
Перед ней стояла рыжая волчица в снегу. Роста не большого, с лохматой шерсть, она напоминала собаку, хотя запах говорил о совершенно другом. Марва растерялась, понимая, что совершила главную ошибку: прыгнула в овраг, не проверив, если там кто-нибудь. Волчица молчала, предоставляя первое слово незнакомке.*

0

4

Воздушный Ад не спеша шла по оврагу, зорко поглядывая по сторонам. Как и многие стайные волки, Ад не особенно любила Междуземье. А меньше всего ей нравились закрытые пространства. Конечно, из оврага достаточно легко выйти, но для того, чтобы вскарабкаться на склон потребуется некоторое время. А враги могут прятаться за каждым кустом, за каждым деревом...
Ад нервничала, но внешне старалась оставаться спокойной. Успокойся, - говорила она про себя, - ты хорошо дерёшься, ты умеешь быстро бегать... От твоих врагов и клочка не останется... А если они сильнее тебя, то ты их обманешь. Успокойся. Волчица понимала, что  рассуждает как двухмесячный волчонок, но она просто не могла придумать другого способа успокоить себя.
И не надо было идти сюда на охоту, - сердито подумала уже в который раз шпионка, - всё равно тут никого и ничего нет! Только колючие ветки кустов и сугробы холодного и мокрого снега! Воздушный Ад содрогнулась и продолжала пробираться через снег. Волчица уже давно подумывала о том, чтобы поохотиться в более хорошем месте, и уже хотела вскарабкаться на склон оврага и пойти на территорию своей стаи, как вдруг услышала волчий запах. Ад затаила дыхание и осторожно легла в снег. Ей почему-то стало страшно, несмотря на всю её дерзость и смелость. Только бы её чёрная шкура не была бы замечена врагами... Впрочем, она всё равно покрыта снегом, так что всё не так плохо...

0

5

Кемма угрюмо посмотрела на крылатую волчицу и отвернулась. Только галлюцинаций ей сейчас и не хватало. Скоро ей покажутся рогатые зайчики и лохматые лягушки ярко-красного цвета. Она едва заметно улыбнулась и снова посмотрела на незнакомку:
-Привет, глюк, ты кто?- весело спросила волчица и бухнулась в снег. неудачно наступив на кочку и соскользнув на землю.
Только теперь она заметила, что рядом лежит ещё одна волчица, глаза которой светились из под шапки белого снега.
Недовольно фыркнув, что ж настроение было такое странное, она снова перевела взгляд на крылатую особу, начина раздражаться:
- Если они сейчас не встанут на одну сторону, я разорвусь или разорву их обоих- прорычала она, начиная заводиться.
Прижав уши к голове она оскалилась и подойдя к чёрной волчице, схватила её за загривок, стараясь вытащить из сыпучей крупы и снега.

0

6

- Ай! - завопила Воздушный Ад скорее от неожиданности, чем от боли. Надо было закрыть глаза, дура! Они,  наверное, сверкали, как гладь озера на закате! - выругала она себя. Но надо было действовать. Взвизгув, она изловчилась и попыталась ударить лапой по морде волчицы, схватившей её. Промах. Изогнувшись так, как не изгибалась никогда в жизни, Ад вырвалась из пасти врага и упала в снег. Воздушный Ад с трудом поднялась на лапы. Те дрожали и грозили не удержать свою хозяйку, но Ад упрямо стояла, вся в снегу, насквозь промокшая. В загривке пульсировала тупая боль, но волчица решила держаться до последнего. Сейчас ей был не важен внешний вид и сила противников, важно было лишь одно - выжить. Поэтому она скользнула по крылатой волчице и рыжей волчице равнодушным взглядом.

0

7

*Марва удивлённо посмотрела на рыжую волчицу, которую данная ситуация развеселила довольно сильно. Ухо недовольно дёрнулось, а из горла раздался предупреждающий рык.
-Между прочем ты разговариваешь с предводительницей стаи Соколов, которая скоро захватит эти земли. - фыркнула волчица и, снова отряхнувшись, аккуратно сложила крылья- А ты кто, комок меха?
Конечно, уважение к другим волчьим представителям было заложено в Марвель очень слабо, а с приходом вожачества исчезло насовсем. 
Внезапно рядом что-то зашуршало и прямо из снега показалась чёрная облепленная снегом волчица. Марвель вздрогнула и ещё ниже наклонила голову, злобно по взглядывая на двоих волчиц.
"Тише, тише... Где мой покой? Где мой долгожданный покой? Почему кроме меня здесь есть ещё два нарушителя покоя?*

0

8

Во рту остались пара чёрных шерстинок, которые Кемма проглотила и облизнулась. было довольно интересно, в смысле интересный вкус меха, хотя какая разница, если это всего лишь мех, а не красное мясо?
-Ты умеешь разговаривать, глюк? - с наигранным удивлением спросила Кемма, округляя свои зелёные глаза в притворном изумлении. Она уже поняла, что это просто мутант, который решил прогуляться, чтобы не влачить жалкое существование среди себе подобных, но продолжала играть роль волчицы- наркоманки, встречающей глюков. Ещё раз коротко усмехнувшись, волчица стряхнула снежинки с рыжей грязной шерсти и задумчиво взвизгнула. Что означал этот визг не знала даже она, просто ей захотелось попищать.
-Куда ты убежала, маленькая?- продолжала задавать вопросы Светлая, с интересом поглядывая по сторонам. Её очень интересовало насколько долго она может продержаться на морозе, да и вообще, продержать себя в спокойном состоянии тела и души. Пока выходило неплохо.

0

9

*Марва усмехнулась и, задумчиво облизнувшись, повернулась к рыжей волчице спиной, всем видом показывая своё презрение по отношению к этому странному существу со смешными зелёными глазами.
-Глупый рыжий комок меха. - хмыкнула Марвель и натянув на лице улыбку с блаженством растянулась на мягком снежке, утрамбовав его своим телом.
"Интересно, она издевается или у неё действительно с мозгами что-то не так. И эта чёрная волчица ведёт себя как-то странно. Задави меня Луна, я в мире идиотов."
-Психушка налево. А я предпочитаю одиночество. - не выдержала волчица и снова поднялась на лапы, чувствуя, что долго тут находиться не сможет.*

0

10

Пещера змеи==>
Я усмехнулась. Наблюдать за волками разных стай было забавно... Естественно Ад я узнала сразу. С рыжей волчицей приходилось видиться... Но что за волк с крыльями? Я склонила голову на бок и мягко ступила на склон. Что ж... Можно запросто узнать это, а потом выслужиться перед Чингисханом...

0

11

Горсть снега попала в глаза и Кемма остановилась, чтобы когтистой лапой вытряхнуть весь этот снег с глаз. Правда это было очень странно- ведь глаза можно было легко выбить. Хотя, это Кемму не очень то и заботило. Главное избавиться от этой противной крупы из глаз.
-А роддом направо- незнамо зачем ляпнула рыжая и весело рассмеялась, своей нелепой фразе. Но что странно. Эти крылья её немного раздражали, и наконец, предводительница Светлых не выдержала:
-Слушай, а твои крылья такие же противные на вкус, как и перья птиц? Просто чистое любопытство.- невинно закончила она, продолжая строить крылатой глазки.
Кемма словно уже забыла о существовании чёрненькой волчицы и словно не замечала другой белой волчицы. спускающейся к ним по склону обрыва. чуть позади её.

0

12

Скорость вступила в овраг.Тут было сразу несколько волков.Она принюхалась.Анаконда и Ад!Интересно что они тут делают?.Но тут её внимание отвлекло ещё два запаха.Два незнакомых.Одна светлая,а вторую я и в помине не знаю.-Скорость рысцою добежала до Анаконды.Привет-запыхавшись сказала она.Я рада тебя видеть. Скрость не знала видит ли её Анаконда,не знает слышит ли её она.Но то что Анаконда сдесь Скорость не сомневалась.Сестрёнка,что это тут за собрание...?А меня позвать забыли.-Скорость фыркнула.Снова нюх вскрутил ей голову,от волчицы,которой пахло неизвестно чем,она почувствовала непонятную энергетику.В ней было что-то ещё.Возможно я этого некогда не увижу,но та волчица странная...

0

13

Я наконец достигла дна оврага. Холодный ветер пробежал по Оврагу и встрепал шерсть. Я лениво отвела взгляд от странной волчицы. Привет, сестричка...-я кивнула,-Скажи, ты тоже видишь волка с крыльями или это только они галлюцинации? Как ни странно, но я была рада Скорости. Чем нас больше, тем меньше вероятности, что странный волк нападет...

0

14

С крыльями?Видеть?Ты забыла что я не могу видеть,но если это видят все,значит это правда-Скорость ещё раз моргнула.Эх,ещё та волчица странная?Моё второе я как ни странно сегодня спит.-подумала Скорость.Крылья....-волчица не могла забыть,как от всех волков чувствовалось страх и изумление,но лишь от светлой шёл покой и игра,которую она играет спокойно.Ведь они понимают,что уже нас тут трое и если они на нас нападут,то мы их раздерём.Ты Ад заметила?-Вдруг спросила Скорость Анаконду.

0

15

-Прости, сестричка. Я всегда забываю о твоей... проблеме. Что на счет Ад, то да, заметила. Ее трудно проглядеть... Снова подул резкий ветер и на снег упали первые капли дождя... -Дождь? Наверное, весна действительно пришла в наши места...

0

16

Скорость вздохнула.Проблема...Ко мне так все относятся....Скорость посмотрела на Воздушный Ад.Она слишком искусна для этих недотёп-расхваливала Скорость Ад.Но она очень волнуется...Странно,в первые вижу.Скорость посомтрела на Анаконду,таким взглядом,что любой волк мог сразу бросится прочь.Только не видеть этого взгляда,это Скорость хорошо умела.
Весна...Я сама недавно приметила,что вдруг запахло сыростью.От тебя веет какой то решимостью,ты ведь хочешь выяснить что тут происхлдит и если надо,то и кровавым путём?-Скорость усмхнулась.Ещё я приметила что от Крылатой волчицы пахнет какой то решимостью,я могу сделать выводы,что у неё очень важная репутация в её шайке.

0

17

*Марвель снова зарычала, на этот раз громче и с угрожающим видом шагнула к рыжей волчице, рассправив крылья для пущего эффекта.
-Если тебе так интересно узнать, попробуй. Только потом не удивляйся, если не обнаружишь на месте свою нижнюю челюсть. - прорычала Марва, прижав уши к голове. Это был прямой вызов и волчица напряглась всем телом, ожидая ответа от неприятельницы.
Ноздри тронул какой-то другой, чужой запах. Марвель сморщилась и, резко обернувшись, увидела двух волчиц, спускающихся в овраг. Те явно были знакомы и о чём-то тихо переговаривались. Марвель очень раздрожало, что все эти волки пришли именно в это место, ведь волчица привыкла считать его чуть-ли не своим из-за того, что раньше проводила здесь много времени.
Подул силный порыв ветра и Марву чуть не подняло в воздух из-за расправленных крыльев, которые пришлось тут же сложить. Стал моросить мелкий дождик, а в воздухе потянуло приятным запахом свежести.
"Когда моя стая Соколов захватит эту территорию, я убью всех. И первым делом убью эту компашку, своими собственными клыками за то, что это сборище пресмыкающихся нарушило мой покой.".*

0

18

Скорость смотрела на это сборище,и оценивала это своими мыслями.Всё таки та волчица "с крыльями" оч странная.Скорость видела  что тут возможно будет драка и всё таки она сделала резкий прыжок и преземлилась с рыжей вочицей,но обратилась она к "крылатой":
Я не имею права вмешиваться,но что тут происходит?И почему ты так уверенна в своих целях.Я конечно не знаю что ты задумала,но всё таки от тебя исходит раздрожение и решимость...-резко закончила Скорость.Вмешиваться в чужие дела,это моё второе призвание.

0

19

Я хмыкнула. У Скорости была дурная(на мой взгляд) привычка соваться между молотом и наковальней. Я прогулочным шагом подошла и встала рядом с сестрой, но с другой стороны от Кеммы. Я всем своим видом(распушив шерсть, оскалив клыки и приподняв хвост) показывала, что слепая волчица под моей защитой. Как твоё имя, птица? ,-мрачно повторила я.

0

20

*Марвель раздраженно дернула ухом, всем своим видом показывая презрение к этим обычным волкам, лишенных крыльев, чтобы оторваться от грязной земли и взмыть в воздух.
-Птица? Я такая же птица, как и ты - пресмыкающееся. - заявила волчица, не отрываясь смотря в глаза незнакомке. Появилось внезапное желание спустить эту волчицу вниз, в овраг, так как её более высокое положение ужасно раздражало симураншу. - Меня зовут Марвель. И я предводительница стаи Соколов, стаи крылатых волков, как вы уже поняли.*

0

21

Интересно... Я не знала, что у нас существует ещё одна стая. По крайней мере, я о ней не слышала... Я мысленно хмыкнула. Не надо быть экстрасенсом, что бы понять - я до нельзя раздрожаю Марвель. Мягко переступая лапами, я обошла крылатую волчицу. Значит стая Соколов? Интересно... Очень интересно. Почему же волчица такого высокого ранга блуждает одна по чужым территориям? Или твои стайники побоялись сюда приходить?

0

22

Скорость переминала лапы,прыгая туда сюда.Вдруг она почувствовала шерсть сестры.Ну когда же ты поймёшь,что я уже выросла.
Значит Марвель?Ответь на мой вопрос,Марвель.Почему ты уверенна в своих целях,а они у тебя не из благоприятных.-Скорость ещё ближе подошла к птице.Ситуация наколяется.Надо на всякий случай предостеречься.
Сорость повела носом,ища запах Марвель.Когда она узнала точно,где она стоит,Скорость напружинила лапы.

0

23

*Марвель напрягла лапы и хмыкнула, внимательно посмотрев на волчицу, медленно обходящую её. Особо сильной волчица не выглядела, как и все остальные. А эта слепая... От них можно всегда улететь в любом случае.
"Тем более они не знают об одном козыре, спрятанном у меня в рукаве." - волчица оглянулась и, увидев небольшой сухой кустик невдалеке, мысленно прощупала его. Живой и вполне готовый к магическому использованию. Отлично.
-Ну что же, теперь знаешь. А то что со мной нет сопровождения, моё личное дело. Я могу бродить где угодно, когда угодно и с кем угодно. - волчица расплылась в улыбке, обнажая клыки и тихо засмеялась - Я отвечу на твой вопрос, слепая волчица. Цели благоприятны для моей стаи, а значит они будут выполнены. Мои волки сильны и, как вы поняли, обладают способностями, которых у вас не имеется. Нам нужная территория и мы её возьмём.
По лапам прошла еле заметная дрожь. Сила, словно сжатая пружина, была в лапах волчицы, готовая в любой момент вырваться наружу.*

0

24

Ага, как же. Так мы вам её и отдали. Я, как и любой представитель Тёмной стаи не слишком верила в чужое превосходство. А не слишком ли ты уверена в себе? Гляди, как бы тебе "присмыкающиеся" крылья-то не пообломали... Да, этой Марвель я точно не нравлюсь. Самое интересное, что крылатая не нравилась мне всё больше и больше...

0

25

Волчица плавно парила на теплых потоках воздуха, не утруждая себя даже маханием крыльев. Настроение у нее было не из приятных.
И на кой ляд я сюда поперлась? В эти забытые даже небом места?! Еда им нужна, разветка, блин. - волчица мысленно сплюнула, продолжая ругаться про себя - Неужели волков мало в стае? Еще и вожачка куда-то отправилась, ни переговорить, ни посоветоваться. Опять все самой делать.
Она парила в задумчивости, которое бесцеремонно и резко прервал донесшийся знакомый рык. Она взмахнула крыльями, останавливаясь и зависла в воздухе, прислушиваясь. Все верно, это был голос Марвел. Вожак никогда не страдал слабоумием, т. ч. в то, что она могла разговаривать сама с собой верилось с трудом.
Поймав встречный поток, она полетела на голос вожачки, бесшумно, как сова на охоте. Пролетая над невзрачным оврагом, она заметила скопище волков, Марвел выделялась среди них по всем качествам. Одна из волков - белая с серой полоской на спине, зашла со спины вожачке и встала в угрожающую позу. Вулфкаб просто не могла стерпеть такое, какая-то шайка жалких ничтожных земных волков смела угрожать ее вожаку, волчице, которой она была глубоко предана. Она без клика, без единого шороха, спикировала вниз, прямо на Анаконду, отправив ее ударом мощной груди в полет, подальше от вожака. Приземлившись на землю боком к вожаку, она сложила мощные белоснежные крылья и зарычала.
- Прочь от моего вожака, подлые трусы, иначе мы порвем вас на клочки - она с самого детства недолюбливала земных волков, потому даже не собиралась соблюдать светские манеры, она добра и мягка лишь со своими, всех присутствующих же она готова была действительно порвать, запомнив расположение каждого волка еще с высота и оценивая ситуацию. Сейчас они не были в кольце, волки распологались спереди довольно широким полукругом. Волчица легким движением кончика крыла чуть тронула хвост Марвел, давая ей понять ,что она рядом и будет сражаться за стаю, за вожака до последней капли крови. И с радостью отдаст свою жизнь, если это понадобится.
Морда волчицы была наклонена, шерсть вздыбылась, крепкие мускулы играли под кожей, готовые к любому действию и повороту событий, из груди вырывался тихий, слегка приглушонный рык.

0

26

Удар не был сильным. Просто крылатая волчица налетела оттуда, откуда я её не ждала. Пролетев пару метров я спиной поприветствовала острый камень. Боли, как ни странно, я сначала не почувствовала, но, когда я поднялась на передние лапы и хотела уже подтянуть задние, в позвоночнике что-то стрельнуло и двинуть задними лапами у меня почему-то не получилось...

0

27

Скорость нахально улыбнулась и перевела свой невидящей взгляд на Вулкаб.А что уже ваш вожак не в состояние сам сразится.Так что же вы за стая?Скорость пригнулась и прыгнула на Вулкаб,так как волчица была была её больше,то Скорость вцепилась в загривок,всё сильнее сжимая его,пока от туда непотикла струйка крови.А у неё кожа толстая,фиг прокусишь.Скорость быстро спрыгнула с Вулкаб и направила свои клыки на заднюю лапу.Скорость вцепилась в неё и быстро отпустила,потомн она направилась к Аноконде.Ты как?

0

28

ОСС: переписывай пост, ты не можешь сделать столько движений за раз, к тому же чтобы добраться до меня, тебе нужно перепрыгнуть через Марвель и у крылатой в порядке и со слухом и с реакцией, она не труп.

- А что вы за стая, если нападаете на одну волчицу как шакалы, всем скопом? - зарычала она, - Или боитесь по-одиночке она вас всех разорвет?
Она заметила рывок молодой волчицы в свою сторону, но специально позволила ей прокусить свой загривок. Сразу же с рыком она изогнула шею, резко вцепившись противнице в горло. Быстро расправив и взмахнув крыльями, она создала мощный импульс, довершая его резким взмахом морды и, пожертвовав клоком кожи и меха, волчица отправила Скорость в высь, следом за Анакондой.
- Жалкий земной волк. Я делаю тебе одолжение, позволяя хоть пару секунд почувствовать полет. - ехидно, со всей своей злобой бросила она ей вслед
Глаза ее начали разгораться и устрашающе блестеть, лапы широко расставлены и напряжены, готовые к атаке чужаков, рычание стало громче и отчетливее, волчица начала заводиться.

0

29

Я зашипела. Странно, но оказываеться волки и шипеть умеют...
Я снова приподнялась на передних лапах и напрягла спину. Новый удар боли заставил меня немного сползти. Что за чёрт? С каких пор я сдаюсь, почувствовав боль? Расердившись на себя за минутную слабость я рывком поставила задние лапы. Я опустила голову и закрыла глаза. Только встать? У меня хватило сил только на то, что бы встать?! Я, вновь задрав голову, открыла глаза. Никто не скажет, что Анаконда сдаёться...
Сейчас кому-то не поздаровиться! И я не стала уточнять, кому именно, мне или крылатой волчице, всё было ясно без слов - я была слабее... но упорнее...

0

30

Ворон был умный, он не стал соватся в разборки, а только плавно парил над всем этим сборищем... "Чувствую себя единственным идиотом в этом месте..." Ворон сложил крылья и, в своей типичной атаке, приземлился прямо рядом с Марвель. Он терпеть не мог всякие женские свары, где то и дело переходили на личности. Надеюсь, я не помешаю разборкам?- насмешливо уточнил Шайтан. У него были свои привычки ведения боя, и кто бы сказал, что они хуже? Ворон заинтересованно покасился на Волчицу и хмыкнул. Ради чего ты тратишь время на обычных войнов?.. Какие они слабые... Последнее он добавил внимательно следя за белой волчицей... "И с ЭТИМ мы будем воевать?"

0


Вы здесь » Время волков... » Междуземье » Овраг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно