Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Творчество » Мой арт, и другие ужасы


Мой арт, и другие ужасы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Kemma
Рисунок здоровский! Лови плюсь!
Правда глаза слишком маленькие, но это уже пустяки.
Стихи я тоже почитала. Ритм немного сбивается, но вообще читать приятно! Так что лови два плюса.

0

32

Извини если что,но скоро мой заказик нарисуешь?

0

33

Скорость
постараюсь скоро, просто мы сейчас переезжаем и я занята упаковкой вещей, но красить уже начала)

0

34

Понятно,извини:(((( .Жду:))))))

0

35

Круть, на форуме оказывается художников много :)
По рисункам - оч нрав, неплохо, хотя рисование шерсти специфично. Стихи тоже понравились, здорово ;)

0


Вы здесь » Время волков... » Творчество » Мой арт, и другие ужасы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно