Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время волков... » Творчество » by Anakonda


by Anakonda

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Знаешь... В последнее время мне всё больше и больше нравиться именно раскрашивать, а не рисоватьО_о

0

32

Анаконда
Прикольный кингурёнок.Кст,я одного твоего волка расскрасила через Sai.
вот смотри:

Отредактировано Скорость (2009-08-03 14:17:45)

0

33

ОмГ... А почему зелёный? Кст, кажись для тебя эти волки и были рисованы. Если хочешь нарисую заново и уже раскрашу.

0

34

Анаконда
перс заглядение, а вот с обводкой грубовато получилось :) А вот твоя новая авка вообще вне всяких похвал :) *тихо выпадает в осадок*

Скорость
Покраска хороша, наличие теней не может не радовать ;) Вот только действительно, почему она зеленая? :)

0

35

Анаконда
Нц можно попробовать)))
Wolfcub
Просто захотелось зелёных.Фантастика мммм...

0

36

Ну хотя да, почему бы и нет :) Все можно попробовать ;)

0

37

О-о-о... У нас тут собрание гринписевцев, оказываеться)))

Скорость, кинь описание.

+1

38

Анаконда
Мдо,у мну новый перс)))
Ну вот держи:
Описание
1.1
Это собака.Морда как у борзой длинная(на не такая горбатая),тело как у большой собаки.
2.1
Голова.
Глаза вырзительные.Уши длинные(яб сказала оч)На концах кисточки.Половина уха Розового цвета.На Левом ухе Три серьги.Глаза как бы обведины карандашом по всей окружности.(Если чё язык тож проколот.)
2.2
Цвета головы
Уши на половину розовы,на половину коичневые.Глаза:левый-голубой,правый-(алый,красный,фиолетовый,на выбор),Карандаш вокруг глаз(серого или белого цвета).Серьги(какими хошь)
3.3.
Тело
Шея,спина хвост(коричневые или бежевые)Грудка белая.На лапаз нечего нет.На шеи волосы заколоты в два хвостика(ну не совсем на шеи А там за ушами)
ПОзу и всё сотальноек как хочешь.

0

39

Анаконда
Очень хорошие рисунки, чувствуется крепкая рука. Комикс прелесть, хотя меня немного смущал этот фурь, который девушку обругивал. Какая-то у него голова непонятная.  И анатомия немного кое-где хромает.
Окраска великолепная. Я так понимаю, собственный стиль уже выработался?
+!!!

0

40

Marvel написал(а):

Окраска великолепная. Я так понимаю, собственный стиль уже выработался?

Угу. Долго я подражала наролду, а потом плюнула и начала раскрашивать по-своему)))

Marvel написал(а):

Комикс прелесть, хотя меня немного смущал этот фурь, который девушку обругивал. Какая-то у него голова непонятная.  И анатомия немного кое-где хромает.

Я знаю. Но, как я уже говорила, я не каждый день рисую малых панд)))

Скорость
Ща займусь.

0

41

Воть рабочий скетчик. Скорость, скажи, что не так, я исправлю и раскрашу.
З.Ы. Кажеться, что-то не так с задней правой лапой О_о...
http://i070.radikal.ru/0908/a1/5893827be4d6.jpg

+1

42

Красота :) Вот только в заказе вроде описывалось, что морда должна быть длинной, как у борзой, а тут короткая :)

0

43

Ну что поделать... Я и так её раз пять перерисовывала.

0

44

Всё супер+

0

45

Тогда я раскрашиваю.

0

46

Давай, ждем ;)

0


Вы здесь » Время волков... » Творчество » by Anakonda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно