Free Wolf 1 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Время волков...

Объявление

Время волков...
Дата и время: День. Солнце только-только вышло из-за горизонта, потягиваясь и искря золотыми лучами. Волки в большинстве своем отдались спокойному дневному дрему.
Копировать что-либо с форума без разрешения администрации запрещено. Плагиат преследуется по закону. © "Время волков..."
http://volchjapesh.rolka.su/
Погода: Весна. Солнце закрыли тучи, обещающие скорый ливень. Градусы резко поползли вверх. На реках уже начался ледоход, а снег уже начал подтаивать.
Температура: -3° C
Администрация:

Анаконда (гл. администратор)
Сапфира
Marvel

Модераторы:

Скорость
Чингисхан
Полезные ссылки:
Image Hosted by pixs.ru
Действия в игре: Волки живут обыденной спокойной жизнью, даже не подозревая о третьей стае, стае Соколов, которая обосновалась около леса. Крылатые волки начинают мерзнут и уже серьёзно подумывают о вылазке в лес.
Объявление: Гости, не сидите на главной странице! На ней нет ничего интересного. Лучше регистрируйтесь, и присоединяйтесь к нам.
Реклама под ником: "Чужак", пароль: "1212"
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



айса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя:Айса
2) Пол:Жен
3) Внешность:Основной цвет волчицы-коричневый.На спине есть еле заметные зелённые пятна.На хвосте и морде розовые пятнышки.Передняя правая и задняя левая лапы в красную полоску.Крылья чёрные,похожи на крылья летучей мыши.На шеи висит ошейник с красным крестом,на одном ухе тоже.Глаза разного цвета-один зелёный,другой розовый.Сами уши длинные.Телосложение как у обычного волка.
4) Характер:Айса споконая,её работа этого и требует.Некогда не перегибает палку и не орёт.За себя постоять может,но не всегда.Очень часто уходит в себя,задумывается.Любит изучать каждого насекомого,мышку и т.д.Любопытна.Говорит все мысли в слух,но не боится что кто-то на неё обидится.Без чувства юмора.Знат много интересных историй,поэтому к ней всегда ходят чтобы послушать истории.
5) Био:Шумел лес.В тёмном углу пещеры лежали два волка.
-Посмотри какие они милинькие-сказала белая волчица.
Да...они прелестны,но...посмотри что у этой крошки?!-волк быстро пододвинул её к матери.
Неможет быть...-из волчих глаз скатилась одна слеза.
Что?-волк обеспокоенно начал вертется около своей возлюбленной.
Волчица посмотрела на волка,потом перевела взгляд на пропасть,которая была совсем рядом.Она опёрла лапу на щенка и швурнула его дальше от себя,таким образом он упал вниз.
Арфа что ты сделала?-закричал волк.Она лишь покачала головой.Через несколько минут щенок поднялся ввысь на своих маленьких крыльях.Этот щенок лишь фыркнул,развернулся и улетел.Волчица быстро поднялась на лапы и подошла к обрыву.
Ты демон!Тебя будут звать Айса.Слышишь!Айса- впереводе демон.-кричала Арфа.Потом она вернулась назад и начала вылизывать остальных щенков.Она лишь посмотрела на волка.Вирус,который мучиет нашу династию уже много лет...-вздохнула она.
---------------------------------------------------------------------------
Айса шла по лесу и всё оглядывалась на скалу.Ещё доносился писк кутят.Они ещё такие маленькие.Мои братья и сёстры...-думала Айса,но не могла простить мать,которая так с ней обошлась.В переди Айса увидела старого,слепого волка.
Ты кто?-спросил волк
Я Айса!-ответила волчица и фыркнула.
Айса?Мммм...Что-то знакомое,ну ладно я Ан.-проскрипел старый волк.От тебя пахнет молоком,ты ещё щенок и у тебя нет родителей?-просто спросил Ан.
Нет...-закричала Айса.И что с того,я выживу,понял!.-Айса со слезами встала.
Постой!Я знаю как тебе помочь.Ты будешь учится у меня.-выдохнул старик.
Айса лишь отвернула голову.
Прошло несколько лет и волчица уже хорошо знала травы.
Старик?Старик?СТАРИК!-Айса вбежала в пещеру.Но Ан лежал безжзвижно.Она хотело что-то сделать,но старик заговорил.
Ненадо...Ты ещё молода...Там на севере есть стая,подобными тебе.-и Ан ушел.Волчица вспорхнула и улетела туда куда показал старик.
6) Магическая способность (лишь одна, не считая крыльев):
Я могу отдавать пол своих сил или меньше или всю жизнь.
7) Статус в стае:Шаман
8) Статус в игре:___Без души___
9) Как с Вами связаться:Не чё нет(((((
10) Откуда пришли:С рекламы
11) Ключ №1:Правильный
12) Ключ №2:Правильный
13) Ключ №3:Правильный

0

2

Принята. Приятной игры)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно